ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 сентября 2019, 17:49

В Молодечно проводят доследственную проверку гибели двух мужчин при обрушении грунта в траншее

Фото из архива
Фото из архива

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодечненский районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту обрушения грунта в траншее, в результате которого два человека погибли. Об этом БЕЛТА сообщили в СК.

Следователи провели осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проинформировали в СК.

Несчастный случай произошел вечером 7 сентября на территории гаражного кооператива. По данным следствия, трое мужчин проводили земляные работы по устройству ливневой канализации по собственной инициативе. "В ходе работ произошло обрушение грунта в траншее. В результате происшествия три человека оказались засыпаны. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС извлекли мужчин. После проведения реанимационных мероприятий медики констатировали смерть двоих - 20-летнего и 37-летнего, третий, 43-летний - госпитализирован", - рассказали в Следственном комитете.-0-

В Молодечно троих мужчин засыпало грунтом в траншее, двое из них погиблиВ Молодечно троих мужчин засыпало грунтом в траншее, двое из них погибли
Обрушение грунта произошло при проведении земляных работ по устройству ливневой канализации. Глубина траншеи более 2 м, ширина 1,5 м.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси