ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 февраля 2017, 11:44

В Слуцке пассажир авто ударил инспектора

21 февраля, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. В Слуцке пассажир авто ударил инспектора, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Инцидент произошел 20 февраля около 01.45 на улице Магистральной. Инспекторами ДПС ОГАИ Слуцкого РОВД был остановлен автомобиль "Фольксваген Шаран" под управлением 21-летнего жителя Слуцка.

"Как выяснилось при проверке, водитель не имел права управления транспортными средствами. Для составления административного протокола парня пригласили в патрульный автомобиль. Тем временем 26-летний пассажир стал навязчиво просить инспекторов не привлекать к ответственности друга. Он мешал ведению административного процесса, неоднократно открывал двери служебного автомобиля, сначала просил, а затем требовал отпустить товарища. Получив отказ, стал вести себя агрессивно. На неоднократные требования прекратить такое поведение никак не реагировал, как и на предупреждение о применении физической силы и спецсредств. При попытке надеть наручники хулиган ударил инспектора в лицо. Его задержали и доставили в Слуцкий РОВД", - рассказали в УВД Миноблисполкома.

По факту нападения проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси