ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2021, 14:58

В Столбцовском районе столкнулись легковушка и грузовик - пострадали шесть человек

Фото из архива
Фото из архива

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Столбцовском районе столкнулись легковушка и МАЗ - пострадали шесть человек. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

"Сегодня около 7.30 32-летняя жительница Столбцовского района, управляя автомобилем "Вольво", на автодороге Новый Свержень - Любковщина - Жигалки неправильно выбрала скорость движения, не учла погодные и дорожные условия, не справилась с управлением и допустила занос транспортного средства. В результате произошло встречное столкновение с автомобилем МАЗ", - рассказали в ГАИ.

Водитель автомобиля "Вольво", находившиеся в машине двое детей (8 и 7 лет), а также трое взрослых пассажиров получили травмы различной степени тяжести и доставлены в медучреждение.

ГАИ напоминает, что в сложных погодных и дорожных условиях водители должны быть предельно внимательными и осторожными за рулем. Выбирать безопасную скорость, увеличить дистанцию и боковой интервал между движущимися транспортными средствами, избегать резких маневров и торможений. Помните о правилах перевозки детей, используя для этого специальные удерживающие средства.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси