ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июня 2023, 12:48

В Волковысском районе пьяный мужчина угнал автомобиль знакомого, чтобы покататься

Фото из архива
Фото из архива

4 июня, Гродно /Корр. БЕЛТА/. После застолья мужчина в Волковысском районе угнал автомобиль знакомого, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

27-летний парень выпивал в компании приятелей в одной из деревень. Изрядно употребив спиртного, он уснул. Тем временем компания на такси отправилась за добавкой в магазин.

Мужчина проснулся в одиночестве и решил прокатиться на автомобиле одного из знакомых, благо ключи находились в замке зажигания. Покатавшись на чужой "Ауди" по району, он оставил машину в поле.

Когда компания вернулась домой, владелец не обнаружил своего автомобиля и незамедлительно сообщил об этом в правоохранительные органы. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Волковысского РОВД и ОГАИ подозреваемый был установлен и задержан. "Ауди" в технически исправном состоянии была возвращена владельцу.

В отношении прокатившегося на чужом авто мужчины Волковысским РОСК возбуждено уголовное дело по статье "Угон транспортного средства или маломерного судна".-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси