ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 февраля 2024, 10:24

Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Минском районе

5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минском районе автомобилистка не справилась с управлением и стала виновницей ДТП, в котором пострадала сама и ее пассажир. Об этом сообщили БЕЛТА в ОГАИ УВД Минского райисполкома.

3 февраля около 22.00 37-летняя минчанка, управляя автомобилем "Форд", двигалась по автодороге Н9032 Таборы - Птичь - Старое Село в направлении автодороги М6 Минск - Гродно. На перекрестке неравнозначных дорог женщина не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась на придорожное дерево. В результате аварии водитель и ее 35-летний пассажир получили травмы. По факту ДТП проводится проверка.

ГАИ напоминает, что при выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, установленные ПДД и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси