ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2017, 09:57

Водитель на "Форд Мондео" в Минске врезался в бордюр: авто несколько раз опрокинулось

Фото ОГАИ РУВД Фрунзенского района г. Минска
Фото ОГАИ РУВД Фрунзенского района г. Минска

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Водитель "Форд Мондео" сегодня около четырех утра в Минске врезался в бордюр: автомобиль опрокинулся несколько раз, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ РУВД Фрунзенского района Алена Волчек.

"Форд Мондео" привлек внимание экипажа ДПС Фрунзенского ГАИ, который нес службу на улице Лещинского. "Сотрудники ГАИ увидели, что машина виляет, заезжает на бордюры, и потребовали у водителя остановиться. Однако тот вместо этого увеличил скорость и попытался скрыться, двинувшись по улице Домбровской в сторону Матусевича", - рассказала Алена Волчек.

Будучи уже на улице Аладовых водитель 1995 года рождения не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и врезался в бордюрный камень. После чего машина несколько раз опрокинулась.

Водитель получил черепно-мозговую травму, ушибы, ссадины и госпитализирован в Минскую центральную районную больницу. По предварительной информации, за руль он сел пьяным. Составлены три административных протокола - за ДТП, неоднократную неостановку по требованию сотрудников ГАИ, а также за не пройденный техосмотр.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси