ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 ноября 2017, 11:03

Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика, пострадавшего при обрушении дома в Могилеве

На месте происшествия
На месте происшествия

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Врачи продолжают бороться за жизнь мальчика, пострадавшего от падения плиты недостроенного дома в Могилеве, сообщили в эфире телеканала "Беларусь 1", передает БЕЛТА.

Сейчас состояние мальчика оценивается как крайне тяжелое и нестабильное. Ночью ему была сделана операция по остановке кровотечения. Она длилась до 5.30.

По данным Следственного комитета, владелец дома уже установлен. Известно, что здание не было ограждено или законсервировано.

На месте происшествия
На месте происшествия

Трагедия произошла 1 ноября. В недостроенном частном доме обрушилось перекрытие. Под завалами оказались двое школьников 9 и 10 лет. Один погиб на месте, второй в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение областной детской больницы. Что делали дети на заброшенной стройке, выясняет следствие.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту гибели ребенка при обрушении пустующего здания в МогилевеУголовное дело возбуждено по факту гибели ребенка при обрушении пустующего здания в Могилеве
На месте происшествия до сих пор работает следственно-оперативная группа, специалисты Госкомитета судебных экспертиз. К ним также подключился эксперт-строитель, который поможет установить причину обрушения здания.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси