ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 июня 2018, 13:36

Задержан скрывшийся с места ДТП в Белыничах водитель

Фото ОГАИ Белыничского РОВД
Фото ОГАИ Белыничского РОВД

4 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Правоохранители установили и задержали скрывшегося с места ДТП водителя, сбившего насмерть женщину в Белыничах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.

В Белыничах 2 июня в 20.07 по улице Дайнеко был совершен наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу местную жительницу 1939 года рождения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась в больнице. Водитель с места ДТП скрылся. В Могилеве и шести районах области вводился план "Перехват".

Фото ОГАИ Белыничского РОВД
Фото ОГАИ Белыничского РОВД
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий 3 июня сотрудниками управления уголовного розыска УВД облисполкома, Белыничского РОВД, а также областной и белыничской ГАИ разыскиваемый водитель был установлен и задержан. Им оказался 36-летний гражданин Российской Федерации. После совершения ДТП он загнал автомобиль со следами механических повреждений в лесополосу вблизи д.Браково Могилевского района, где и оставил.

По факту ДТП Белыничским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств).-0-

В Белыничском районе автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТПВ Белыничском районе автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП
Неустановленный автомобиль, предположительно, темного цвета, двигался в направлении Могилева и совершил наезд на женщину, после чего скрылся с места аварии.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси