ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 августа 2016, 10:04

Женщину сбили насмерть во время аварийной остановки автомобиля на МКАД

Фото из архива
Фото из архива

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Один человек погиб и двое госпитализированы в результате ДТП на Минской кольцевой автодороге, сообщили БЕЛТА в МВД Беларуси.

Авария произошла 28 августа вечером на 52-м километре МКАД. "Ауди" под управлением жителя поселка Дроздово столкнулся с "Тойотой", стоявшей на полосе движения в неисправном состоянии, и сбил стоявшую рядом с легковушкой женщину 1982 года рождения. От удара "Тойоту" отбросило на соседнюю полосу движения, где она столкнулась с "Фольксвагеном" под управлением мужчины 1930 года рождения. В результате ДТП женщина, стоявшая рядом с автомобилем, погибла. Водитель и пассажир "Фольксфагена" госпитализированы.

В МВД отметили, что неисправная "Тойота" не была обозначена соответствующим знаком.-0-

В отношении водителя, насмерть сбившего женщину на МКАД, возбудили уголовное делоВ отношении водителя, насмерть сбившего женщину на МКАД, возбудили уголовное дело
Как выяснилось, женщина-водитель за рулем "Тойоты" ехала во второй полосе по внутреннему кольцу МКАД, когда у автомобиля отвалилось колесо.

Завершено расследование уголовного дела о гибели женщины на МКАДЗавершено расследование уголовного дела о гибели женщины на МКАД
"Следствием установлено, что 27 августа около 19 часов у автомобиля потерпевшей, двигавшегося во второй полосе по внутреннему кольцу Минской кольцевой автодороги, отсоединилось колесо", - рассказал Алексей Климович.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси