ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 марта 2024, 17:04

Житель Борисовского района дважды за год сел пьяным за руль. СК возбудил уголовное дело

Фото из архива
Фото из архива
27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Житель Борисовского района стал фигурантом уголовного дела за то, что второй раз за год был остановлен инспекторами ГАИ при управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

Борисовский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 54-летнего жителя деревни Селище Борисовского района, которого в течение года дважды останавливали за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

В мае прошлого года сельчанина уже привлекали к административной ответственности за управление авто в нетрезвом состоянии, наказав штрафом и лишив права управления транспортными средствами на пять лет. Однако мужчина никаких выводов не сделал и спустя десять месяцев в утреннее время вновь сел за руль машины Mazda, принадлежащей его супруге. Манера вождения нетрезвого автомобилиста насторожила сотрудников ГАИ, ехавших в попутном направлении.

Нарушитель скрыться не пытался и честно признался, что незадолго до поездки употреблял спиртное, а сейчас направлялся в соседнюю деревню за продукта
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси