ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 февраля 2019, 17:14

Житель Калинковичей угрожал работникам железнодорожной станции пистолетом

Фото из архива
Фото из архива

4 февраля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Калинковичах сотрудники милиции задержали местного жителя, который пришел на железнодорожную станцию с пистолетом и угрожал работникам товарной конторы, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Юрий Пилькевич.

Сегодня в 14.18 в оперативно-дежурную службу Калинковичского РОВД поступило сообщение от работницы железнодорожной станции Калинковичи о том, что в здание пришел мужчина с предметом, похожим на пистолет. На место происшествия оперативно были направлены ближайшие наряды милиции и следственно-оперативная группа РОВД. "Было установлено, что местный житель 1978 года рождения пришел на работу к своей бывшей жене и, демонстрируя пистолет, стал угрожать работникам товарной конторы", - рассказала заместитель начальника Калинковичского РОВД Марина Пилипец.

По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был задержан, пистолет (который оказался пневматическим, по внешнему виду схожим с пистолетом Макарова) изъят.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливается мотив преступления.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси