ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 октября 2023, 17:09

Житель Новополоцка убил собутыльника за отказ сходить за алкоголем

Фото из архива
Фото из архива

17 октября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Житель Новополоцка убил собутыльника из-за отказа сходить за дополнительным алкоголем. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

Погибшего 50-летнего неработающего мужчину обнаружила соседка в его же квартире. На теле новополочанина были заметны следы множественных телесных повреждений.

Оперативники уголовного розыска быстро установили подозреваемого и его местонахождение. Фигурантом оказался ранее судимый также неработающий 42-летний житель города. Накануне жестокого убийства он вместе с жертвой употреблял спиртное, а когда напитки закончились, потребовал у приятеля сходить за добавкой. Получив отказ, гость начал бить собутыльника ногами и руками, после чего скрылся. Пострадавший от полученных ударов скончался на месте.

Сотрудники криминальной милиции при силовой поддержке ОМОНа задержали подозреваемого, когда тот находился у своих родственников. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси