ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 июля 2023, 17:01

Житель Столинского района заключен под стражу за пьяное ДТП с тяжелыми последствиями

Фото из архива
Фото из архива

18 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Столинском районе за нетрезвое вождение с тяжелыми последствиями с санкции прокурора заключили под стражу 33-летнего местного жителя. Об этом сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Брестской области.

Такая мера пресечения применена с учетом обстоятельств преступления, личности подозреваемого и тяжести наступивших последствий. Случай произошел в райцентре в феврале этого года. Согласно материалам дела, нетрезвый подозреваемый ехал на мотоцикле с пассажиром, который был без шлема. При выполнении поворота мотоциклист не справился с управлением и врезался в забор. В результате ДТП 19-летний пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Мужчине инкриминировано совершение преступления по ч.4 ст.317 (нарушение правил дорожного движения при управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений) УК. Уголовное дело находится в производстве Столинского районного отдела Следственного комитета.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси