ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
27 октября 2016, 10:07

Жительница Барановичей попала под колеса поезда

27 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Жительница Барановичей попала под колеса поезда, сообщил БЕЛТА первый заместитель начальника Барановичского ОВД на транспорте Виктор Харитонов.

Несчастный случай произошел 26 октября около полуночи в микрорайоне Северный. Местная жительница 1980 года рождения возвращалась домой с работы. Ее путь пролегал через железнодорожное полотно, которое она пересекала в непредназначенном для этого месте. Женщина не заметила приближающийся поезд, следовавший, предположительно, по маршруту Гродно-Гомель. Пострадавшую обнаружила дежурная по станции "Барановичи-Северные", которая и вызвала скорую помощь. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Она в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение Барановичской горбольницы.

По данному факту правоохранители проводят проверку.

С начала года в Барановичах произошло 10 случаев травмирования на железной дороге. В ОВД на транспорте обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными, переходить пути только в установленных местах. За нарушение этого требования грозит административная ответственность. Штраф составляет до двух базовых величин (в настоящее время БВ равна Br21).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси