ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 мая 2016, 09:51

Алла Пугачева и Максим Галкин показали на видео свой замок

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева решили виртуально пригласить всех желающих в свой замок в деревне Грязь. На YouTube появилось видео, где виден замок во всей красе, как внутри, так и снаружи.

Оказалось, что видеоработа является презентацией нового проекта Максима Галкина под названием "МаксимМаксим!", первый выпуск которого выйдет уже вечером 21 мая. Зрителям субботнего шоу обещают теплые вечера, уморительные скетчи, неожиданные открытия и зажигательных гостей.

На промовидео можно рассмотреть интерьеры звездного замка, камин и картины в золоченых рамах. Крыльцо дома "охраняют" огромные черные драконы.

Сам Максим появился в ролике в домашней одежде. А вот его супруга Алла Борисовна удивила игривым нарядом: она вышла на крыльцо в коротком клетчатом платье, косухе, кроссовках и модных очках. Поклонники отметили ее стройность и стильность.

Примадонна держит в руках ленту с патронами для пулемета "Максима" и произносит: "Один Максим - хорошо, а два - лучше. Давай, заряжай!".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси