ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 мая 2017, 17:26

Американец подал на девушку в суд за использование мобильного телефона на свидании

Житель американского штата Техас подал в суд на девушку, которая испортила их первое свидание. По мнению мужчины, его спутница слишком часто пользовалась мобильным телефоном во время просмотра фильма, на который он ее пригласил.

Оказывается, что 37-летний Брэндон Везмар пригласил 35-летнюю девушку на свидание в кинотеатр. Это было первое свидание пары, поэтому Брэндону хотелось, чтобы все прошло идеально. Однако реальность оказалось иной – по словам мужчины, его спутница отправляла 10-15 сообщений каждые 15 минут. Таким образом, она не смогла уделить должное внимание фильму "Стражи Галактики: Часть 2" и мешала зрителям, сидящим рядом с ней.

Мужчина сделал девушке замечание, попросив ее отложить телефон, однако она продолжила отправлять сообщения. Тогда Брэндон попросил спутницу выйти из зала и там переписываться с друзьями. После этого девушка покинула зал, а мужчина ее больше не видел.

Сама девушка, которая не пожелала назвать свое имя, утверждает, что во время сеанса написала всего 2-3 сообщения. Она также добавила, что не собирается возвращать Везмару 17 долларов 31 цент за свой билет в кино, поскольку мужчина звал ее на свидание.

Теги
США суд
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси