ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 октября 2015, 17:47

Американец женился на девушке после ошибочной авторизации под ее именем

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американец женился на незнакомке, под профилем которой случайно авторизировался из-за ошибки в мобильном приложении Facebook, пишет The Sun.

В 2009 году Шулер Бенсон решил зайти в Facebook со своего мобильного телефона, но из-за непонятной ошибки он попал в соцсеть как пользователь Селести Зендлер, с которой у него не было общих друзей и сам он не знал ее.

Удивленный такой ситуацией, Бенсон оставил запись на странице девушки от ее имени, спрашивая о том, кто же именно она и почему он зашел в Facebook с ее профиля. Затем мужчина вышел из ее профиля и зашел в свой, но позже увидел заявку на добавление в друзья - именно от Зендлер.

Девушка собиралась через пару дней удалить Бенсона из друзей, но в итоге они начали переписываться. Американец отметил, что у них оказалось "очень много общего". Они стали "близкими друзьями в сети", а в июне 2013 года впервые встретились лично. В конце 2013 года девушка переехала к Бенсону, а после они вместе переехали в Южную Каролину, где поженились.

По словам американца, он "нашел своего партнера, своего лучшего друга, свою любимую благодаря простой ошибке в социальной сети".-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси