ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
19 октября 2018, 13:15

Анна Хилькевич вывихнула руку двухлетней дочери

Фото из Instagram-аккаунта Анны Хилькевич
Фото из Instagram-аккаунта Анны Хилькевич

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Актриса Анна Хилькевич во время игры вывихнула руку своей старшей дочери. Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот этому милому созданию, относительно недавно, я «чудом» вывихнула ручку И по привычке стала звонить в частные клиники, но к моему разочарованию узнала, что машину скорой помощи придётся ждать два-три часа и более, а когда я уже, в слезах, позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они тут как тут но в травмпункт мы все равно поехали и там буквально за 5 минут ручку вернули на место, а мама с тех бор больше так бодро не играет с дочкой Скажите, если вы вызываете скорую помощь, то как быстро она к вам приезжает? Ничего не могу сказать про службы других стран, но судя по разговорчикам- наша самая шустрая

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Девушка сразу же стала обзванивать частные клиники, но в каждом учреждении ей сообщали, что ждать врача придется больше двух или трех часов.

"Когда я, уже в слезах, позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они тут как тут", - добавила актриса.

Хилькевич с дочерью доставили в травмпункт, где девочке оказали необходимую помощь.

32-летняя Анна Хилькевич прославилась, исполнив роль Маши Беловой в сериале "Универ. Новая общага". Также она снялась в нескольких частях франшизы "Елки" и сериале "Барвиха". Помимо этого, артистка пользуется популярностью в Instagram - у ее аккаунта более восьми миллионов подписчиков. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси