ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 ноября 2017, 10:33

Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах

Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Как снежный ком растут сообщения, в которых звучат обвинения в адрес знаменитостей в сексуальных домогательствах. На этот раз писательница и блогер Анна Грэм Хантер обвинила в неподобающем поведении актера Дастина Хоффмана. Ее колонку публикует издание Hollywood Reporter.

Анна Грэм Хантер заявила, что звезда фильма "Человек дождя" приставал к ней в 1985 году, когда ей было 17 лет. В то время она проходила практику, работая ассистентом на съемочной площадке телефильма "Смерть коммивояжера". "В первый мой день на съемках Хоффман попросил меня помассировать ему ноги. Я согласилась. Он в открытую флиртовал со мной, хватал меня за задницу, говорил о сексе", - заявила блогер. Хантер также сказала, что поначалу ей льстило повышенное внимание актера, но затем это стало доводить ее до слез.

Сам Дастин Хоффман так отреагировал на обвинения в колонке Хантер: "Я с огромным уважением отношусь к женщинам и ужасно сожалею, что какими-то своими действиями мог вызвать у нее чувство дискомфорта. Мне стыдно. Я не такой человек".

Дастину Хоффману сейчас 80 лет. Он удостоен премии "Оскар" за роли в картинах "Крамер против Крамера" и "Человек дождя". Также он является шестикратным обладателем "Золотого глобуса".

Нынешней осенью десятки женщин, в том числе Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Лена Хеди, выступили с обвинениями в домогательствах и изнасилованиях в адрес влиятельного продюсера Харви Вайнштейна. После этого аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес режиссеров Джеймса Тобака и Бретта Ратнера, а также актера Кевина Спейси.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси