ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 марта 2022, 14:30

Девушка влюбилась в бездомного, вышла за него замуж и родила двух детей

Фото DailyStar
Фото DailyStar

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трогательная и необычная история любви приключилась с молодыми людьми из США. Об этом пишет Daily Star.

Однажды девушка по имени Жасмин Гроган пошла в магазин за продуктами, даже не подозревая, чем это может обернуться. Рядом с супермаркетом девушка заметила бездомного мужчину Маколи Мерчи. Американка не смогла пройти мимо человека, который нуждался в помощи, однако всячески не признавал этого.

Пока Жасмин делала покупки, она все время думала о бездомном. Направляясь к машине, девушка вновь предложила Мерчи помощь, но тот отказался, однако предложил помочь донести покупки до такси.

Девушка отблагодарила мужчину, оставив ему еды, купив телефон и сняв номер в отеле. В тот день новые знакомые много переписывались и на следующий день пошли вместе обедать. После ресторана Гроган пригласила Мерчи к себе домой, чтобы тот примерил вещи, которые она ему купила.

В итоге мужчина остался жить вместе с Жасмин, ведь между молодыми людьми вспыхнула настоящая любовь. Через два года Мерчи сделал девушке предложение и она вышла за него замуж, а еще через некоторое время у пары родились двое детей.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси