ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 ноября 2016, 10:30

Дмитрий Шепелев рассказал о жизни без Жанны Фриске в эфире "Пусть говорят"

Журналист Дмитрий Шепелев 21 ноября появился в студии шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", сообщает сайт сервиса телепрограммы.

Во время разговора Дмитрий рассказал ведущему шоу о жизни без Жанны Фриске, о воспитании сына, а также о выходе своей книги, посвященной умершей почти полтора года назад певице.

Отмечается, что несколько раз в ходе разговора Дмитрия переполняли эмоции, он еле сдерживал слезы, а в один из моментов не смог совладать с эмоциональным напряжением и сам Андрей Малахов.

В интервью Дмитрий признался, что его трехлетний сын не знает, что Жанна умерла. Журналист отметил, что в данный момент старается каждый день рассказывать Платону что-нибудь о его маме, а вот откровенный разговор состоится, когда мальчик будет готов принять правду, когда он начнет интересоваться, где его мама.

Также в ходе общения с Андреем Малаховым Дмитрий Шепелев рассказал о пропавших со счета средствах, собранных на лечение Жанны, и о том, что он якобы запрещает родителям певицы видеться с внуком.

По словам гражданского мужа Жанны Фриске, доступ к счетам имела сама исполнительница, а также ее мама. Однако Шепелев попросил общественность не делать из услышанного никаких выводов, ведь никто не имеет права осуждать людей, переживших тяжелую смерть дочери.

Что касается общения семьи Фриске с Платоном, Дмитрий подчеркнул, что никогда не запрещал близким Жанны видеться с мальчиком. По его слова, он был бы очень рад, если бы бабушка и дедушка проявили интерес к Платону и встретились с ним.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси