ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
31 октября 2017, 13:25

Дмитрий Шепелев рассказал в "Вечернем Урганте", как воспитывает сына Платона

Дмитрий Шепелев и Иван Ургант
Дмитрий Шепелев и Иван Ургант

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеведущий родом из Минска Дмитрий Шепелев вечером 30 октября впервые стал гостем программы "Вечерний Ургант". Об этом пишет hellomagazine.

Во время беседы с Ургантом Дмитрий Шепелев немного рассказал о своей новой программе "На самом деле" и принял участие в шутливой игре "Детектор Лжедмитрия". Также он рассказал о том, как воспитывает своего 4-летнего сына Платона, в частности, как учит его не обманывать.

Дмитрий поделился со зрителями, что всегда замечает, когда сын говорит неправду. А в качестве метода воспитания он использует поощрение. У Дмитрия с сыном существует мужской договор: если Платон слушается и не обманывает, то раз в месяц получает большой новый конструктор. "Если он врет, в последний день месяца я говорю ему: 31-е число, ты соврал, поэтому конструктор ты получишь через неделю", - делится Шепелев. Как признается ведущий, метод хорошо работает.

Кстати, Дмитрий Шепелев периодически делится со своими подписчиками в Instagram семейными снимками. Неизменно они набирают тысячи просмотров и лайков. Например, трогательный снимок, на котором папа и сын босиком шагают по морскому берегу, набрал почти 26 тыс. отметок "нравится". Фото подписано: "Лето показалось очень коротким. Но было таким счастливым! Спасибо за каждую минуту тепла и любви".

Еще один морской снимок с сыном Шепелев подписал: "Озорство".

Платон Шепелев родился 7 апреля 2013 года. Его мама, Жанна Фриске, ушла из жизни после тяжелой болезни в июне 2015-го, когда Платону было всего 2 года.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси