ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 августа 2016, 17:39

До глубины души. Бортпроводник "Белавиа" стал героем соцсетей

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благодаря любви к своей работе можно стать героем соцсетей. Доказательством тому стала недавняя история с бортпроводником белорусского авиаперевозчика "Белавиа", которая разошлась по социальным сетям.

Сотрудник авиакомпании Юлий Холод прославился благодаря тому, что поделился с пассажиром-вегетарианцем своим обедом. Пассажир сделал в соцсети Facebook (он зарегистрирован под ником Andy Gray) восторженную запись о сотруднике "Белавиа".

Дело в том, что на регулярном рейсе "Белавиа" не было возможности заказать вегетарианский обед. А узнав о том, что пассажир вегетарианец, Юлий принес ему свои овощи, сказав: "У нас тут есть в бортовом питании, а я не хочу".

"Этот удивительный стюард компании Белавиа поразил меня вчера до глубины души!", - написал позднее пассажир в Facebook. "Вот так один простой искренний поступок человека может показать пример бескорыстного служения! Иногда мне кажется, что если бы мы так служили друг другу - мы бы уже жили в духовном мире, ну как минимум в раю!", - восхищается Andy Gray.

За короткое время запись собрала около 5 тыс. лайков и свыше 520 перепостов. Пользователи соцсетей стали вспоминать свои истории, когда они встречали столь внимательный подход со стороны Юлия Холода. "Золотой души Человек", - характеризуют бортпроводника.

Сам герой истории не дает интервью журналистам, скромно отвечая, что так поступают и его коллеги. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси