ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 февраля 2015, 14:30

Дочь Уитни Хьюстон ввели с состояние искусственной комы из-за отека мозга

Бобби Кристина Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон, введена в состояние медикаментозной комы в связи с отеком мозга и находится в реанимации, сообщают американские СМИ со ссылкой на источник, близкий к звездному семейству.

Бобби Кристину, лежащую без сознания в наполненной водой ванной, нашел ее муж. Он заметил, что его 21-летняя супруга не дышит, и вызвал врачей, до приезда которых делал ей искусственное дыхание.

Девушка была доставлена в больницу, где находится до сих пор. Причины резкого ухудшения здоровья Бобби Кристины устанавливают следователи. Пока, по их информации, на месте происшествия не было обнаружено следов алкоголя или наркотиков. Также нет никаких доказательств, свидетельствующих о возможной ссоре между супругами.

К слову, подобным образом почти три года назад умерла мать девушки - популярная певица Уитни Хьюстон. Она была найдена без сознания лежащей в ванной. Тогда вскрытие показало, что Хьюстон утонула в "чрезвычайно горячей воде", погрузившись на глубину около 12 дюймов. Было установлено также, что утопление произошло случайно и стало следствием атеросклероза сосудов сердца и употребления кокаина.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси