ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
23 декабря 2015, 14:44

Душевные новогодние подарки: чудеса в банке, фотошарики и обезьянка желаний

Подарки на Новый год, впрочем, как и погода, могут быть самыми разными. Но во время чудес и волшебства так хочется сделать сюрприз для души. Самые милые и душевные подарки своими руками несомненно понравятся и пригодятся. Обязательно добавьте к ним новогоднее настроение и теплые пожелания.

Чудеса в банке

Материалы:

- банка по своему выбору (с крышкой);

- статуэтки и украшения;

- дистиллированная (кипяченая) вода;

- раствор глицерина;

- блестки;

- клей.

Шаги:

- приклеить подобранные украшения (елка, снеговик, Дед мороз и Снегурочка и т.д.) к крышке с помощью клея и дать высохнуть;

- заполнить банку дистиллированной или охлажденной кипяченой водой;

- добавить глицерин, благодаря которому снег будет медленно падать;

- добавить блестки или искусственный снег;

- закрыть плотно банку.

В подарочный пакет кладем: банку-сувенир, банку земляничного варенья и банку домашней нутеллы.

Обезьянка желаний

Обойтись без символа года никак нельзя. Предлагаем смастерить незатейливые мордочки обезьянок, а на обратной стороне написать пожелания на Новый год. Затем сложить их в маленький мешочек и подарить. Такой мешочек желаний может стать настоящим оберегом на весь следующий год. Чем больше обезьянок - тем больше добрых слов вы сможете сказать близким.

В подарочный пакет кладем: мешочек обезьянок, ветку бананов и коробку конфет.

Фотошарики

Новинкой в елочных украшениях стало использование прозрачных шаров, начинка которых может быть совершенно разной. Полет фантазии не ограничен. Одним из вариантов могут стать фотошарики.

Материалы:

- прозрачные шарики;

- фотографии;

- ножницы.

Изготовление:

Для изготовления такого подарка всего лишь нужно поместить фотографии ваших любимых внутрь шарика. Такие фотошарики могут стать не только елочным украшением, но и достойной заменой фоторамки, которая будет радовать взгляд круглый год.

В подарочный пакет кладем: фотошарики, конфетошарики, орехошарики и, конечно же, набор прозрачных шариков.

Раскраска для взрослых

На Новый год так хочется почувствовать себя ребенком и по-детски радоваться наряженной елке, дедушке Морозу и снеговику за окном. Прекрасным подарком и билетом в мир детства станет раскраска для взрослых. Такое развлечение уже завоевало бешеную популярность по всему миру и сейчас продается миллионными тиражами. Сюжеты раскрасок самые разнообразные, среди которых можно найти и новогодние. Разукрашивайте сами и дарите свое творчество близким, или же дайте возможность другим проявить свои таланты. Можно запастись раскрасками для всей компании, и тогда хорошее настроение вам обеспечено. Немало важно, что раскраски идут с пометкой "антистресс".

В подарочный пакет кладем: раскраску, набор карандашей и несколько конфет для вдохновения.

Съедобный подарок для вкусной жизни

И наконец, самый главный подарок для души - съедобный подарок. Вот уж где действительно можно развернуться. Такой подарок не может не понравиться и точно не залежится. Выбирая ингредиенты для съедобного подарка, помните, что угодить нужно хозяйке 2016 года - Огненной Обезьяне. Поэтому предлагаем начинить подарочный пакет всевозможными фруктами, кусочками домашней выпечки, которые можно завернуть в блестящую обертку, конфетами, упаковочкой вкусного сыра, свежей зеленью.

В подарочный пакет кладем: все самое вкусное, ароматное и красивое. Желаем сладкой жизни на весь следующий год.-0-

Теги
праздник
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси