ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 октября 2015, 17:12

Дженнифер Энистон помогла рекламе Emirates Airline стать интернет-хитом

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Реклама авиакомпании Emirates Airline с американской актрисой Дженнифер Энистон в главной роли стала интернет-хитом.

Видео было опубликовано 5 октября на официальной странице авиаперевозчика в социальной сети Facebook и на YouTube. За сутки ролик набрал свыше 1 млн просмотров в Facebook, а в YouTube его посмотрели более 720 тыс. раз.

По сюжету рекламы Дженнифер Энистон снится сон, что она ищет на борту самолета Airbus A380 душ и бар, однако бортпроводники уверяют актрису в их отсутствии. Проснувшись, она оказывается на борту настоящего лайнера Emirates Airline, а позже пересказывает свой ночной кошмар бармену, обслуживающему пассажиров самолета.

В заявлении на сайте Emirates отмечается, что лауреатка "Золотого глобуса" и "Эмми" - идеальный выбор для рекламной кампании авиаперевозчика. Как заявил старший вице-президент компании Бутрос Бутрос, Энистон с легкостью находит связь с глобальной аудиторией. "Ее профессионализм и комедийный талант озарили съемочную площадку, и мы очень довольны результатом", - подчеркнул топ-менеджер авиакомпании.

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании Emirates Airline. Рекламный контракт оценивается в $5 млн. Также послом авиакомпании был объявлен португальский футболист Криштиану Роналду.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси