ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 ноября 2017, 09:50

Дженнифер Лопес рассказала о первом свидании с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Известная певица Дженнифер Лопес раскрыла подробности первого свидания со своим нынешним бойфрендом Алексом Родригесом. По ее словам, сперва свидание не задалось. Переломным моментом стало СМС, отправленное Родригесом из уборной. К слову после этого сработала пожарная сигнализация, заставившая всех эвакуироваться из здания.

Дженнифер Лопес рассказала американским СМИ, что в начале свидание проходила не слишком удачно. Родригес слишком много болтал и раскрывал различные личные подробности, об уходе из бейсбола, а также о желании жениться. По мнению знаменитости, такие вещи на первом же свидании не принято рассказывать. Она думала, что будет более разговорчивой, но в итоге только слушала своего собеседника.

About last night... #myhappyplace #amoramoramor

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Родригес рассказал, что не сразу понял, что это свидание. Он сомневался, думал, что встречается с Дженнифер вечером только из-за ее плотного графика. Но после неоднократных намеков певицы на то, что она одинока, Алекс все понял. Он пошел в уборную, откуда отправил ей сообщение: "Ты выглядишь сексуально". Практически сразу после этого сработала пожарная сигнализация, заставившая всех посетителей ресторана эвакуироваться.

Дженнифер Лопес отметила, что между ней и ее возлюбленным царит гармония и невероятное взаимопонимание. Сейчас пара счастлива.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси