ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
01 апреля 2022, 12:43

Джим Керри заявил о завершении своей карьеры в кино

Джим Керри. Фото WSJ
Джим Керри. Фото WSJ

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Знаменитый голливудский актер в недавнем интервью рассказал журналистам, что решил завершить карьеру в кино. Кадры с разговором были опубликованы на YouTube.

Журналисты поинтересовались, не хотел бы Джим Керри сыграть в байопике певицы Долли Партон, на что получили неожиданный ответ. Актер сообщил, что в данный момент намерен завершить свою карьеру в кино. Впрочем, есть надежда, что звезда вернется к работе.

Джим Керри подчеркнул, что сможет отказаться от своих планов, но только "если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который будет очень важен для людей". "Может, на него я и соглашусь. Но я точно беру перерыв", - подытожил Керри.

Актер Джим Керри заявил, что завершает карьеру, потому что сделал достаточно. По словам звезды, он любит и ценит свою тихую и духовную жизнь. К слову, звезда появится в продолжении "Соника". Стоит отметить, что за свою карьеру 60-летний Джим Керри снялся в огромном количестве картин, большинство из которых стали культовыми хитами.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Читайте также:

Слава мимолетна? Знаменитые актеры, которые в одночасье пропали с экранов (2 часть)

Актер Алексей Булдаков ушел из жизни почти четыре года назад, но родственники не спешат ему ставить памятник. Почему?

Советские дети-актеры, судьба которых сложилась трагическим образом

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси