ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 марта 2016, 14:53

Экстрасенс уверен, что сын Жанны Фриске останется жить со своим отцом

Громкие скандалы между родными Жанны Фриске и ее мужем Дмитрием Шепелевым, которые не прекращаются после смерти певицы, вынудили младшую сестру артистки обратиться за помощью к экстрасенсу. Популярное издание starhit.ru устроило Наталье Фриске встречу с победителем десятого сезона проекта "Битва экстрасенсов" Мохсеном Норузи.

Сначала экстрасенс решил рассказать больше информации о самой Наталье и ее муже, который пришел ее поддержать. Норузи отметил, что нельзя сказать, кто из пары любит свою половинку сильнее. Также эксперт подчеркнул, что муж Натальи, который работает спасателем, правильно выбрал себе профессию, так как именно в ней он сможет идти вверх по карьерной лестнице и развиваться.

После этого экстрасенс решился рассказать правду об умершей певице и ее муже. Мохсен Норузи отметил, что Жанна и Дмитрий очень любили друг друга. Специалист отметил, что пара была безгранично счастлива, однако их как будто сглазили. Также экстрасенс добавил, что Дмитрий довольно слабохарактерный человек, а его настроение быстро меняется.

На самый главный вопрос Натальи, касающийся возможности встреч с Платоном, сыном Жанны и Дмитрия, экстрасенс ответил, что вскоре семья певицы сможет встретиться с мальчиком. Однако Норузи указал, что Платон будет жить с отцом. И лишь в осознанном возрасте он оценит сложившуюся в данный момент ситуацию и станет часто видеться с родными своей матери.

На заключительном этапе беседы экстрасенс признался, что вскоре в семье Фриске появится ребенок, очень похожий на Жанну внешне и по характеру.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси