ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
04 февраля 2022, 15:25

Фото самого привлекательного преступника Великобритании свело с ума соцсети

Фото из архива
Фото из архива

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Забавный случай произошел в Соединенном Королевстве, когда полиция попросила у граждан помощи. Об этом пишет The Independent.

Мужчина по имени Джонатан Кэхилл получил тюремный срок за ограбление, однако уже через некоторое время он вышел по УДО. Впрочем, бывший заключенный решил нарушить условия освобождения и отправился в бега. После этого правоохранители попросили помощи у граждан, чтобы найти Кэхилла, однако все пошло не по плану.

Полиция разместила снимок в сети - и все пользовательницы буквально сошли с ума. Мужчину сразу же назвали самым привлекательным и сексуальным преступником Великобритании, а под записью полицейских стало появляться все больше забавных комментариев. "У меня тоже есть наручники", - сообщила одна из очарованных Кэхиллом британок. "Если я его найду, можно оставить его себе?", - поинтересовалась другая. "Надеюсь, он там не мерзнет? У меня есть свободная комната, если он захочет…и пара наручников", - написала третья.

Джонатан Кэхилл. Фото The Independent
Джонатан Кэхилл. Фото The Independent

Фантазиям девушек не суждено было сбыться, ведь через несколько дней правоохранители нашли и задержали самого привлекательного преступника Великобритании. Иронично, что именно девушки и помогли полицейским: фото мужчины в считанные часы разлетелось по социальным сетям, а долго скрываться при такой популярности оказалось невозможно.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси