ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 марта 2014, 11:30

Где и как отметить 8 марта?

23 февраля и 8 марта – вместе веселее!


23 февраля и 8 Марта находятся в такой временной близости, что и праздновать их хочется вместе. С какого конца на это не посмотри, сплошные плюсы: с финансовой точки зрения это выгоднее, а с корпоративной – веселее. К тому же, совместный отдых укрепляет командный дух коллектива – а это залог отличной работы.

Предлагаем несколько хороших вариантов провести эти праздники в формате "М+Ж".

Мастер-класс. Вы думаете, что мастер-классы посещают только женщины? Вы ошибаетесь. Если хотите убедиться, что вашим коллегам-мужчинам это тоже придется по душе, устройте совместный мастер-класс. Пригласите к себе в офис специалиста по смешению коктейлей или по приготовлению суши. Если дело близится к вечеру, профессиональный танцор – это самый лучший вариант. Уверены, такое празднование запомнится минимум на год – до следующего совместного женско-мужского праздника.

Хоккей. Считаете, что эту идею поддержит только мужская часть коллектива? И это не так. Каждый, кто хоть раз бывал на хоккейном матче, помнит его атмосферу: трибуны как одно целое, жажда победы и победное "ура", когда забивает шайбу любимая команда… Кстати, одно из ближайших событий: Матч КХЛ Динамо Минск - Динамо Рига состоится 2 марта. Не любите хоккей? Айда на футбол, баскетбол, волейбол.

Тараканьи бега. Такое необычное и, казалось бы, незамысловатое развлечение гарантирует накал страстей, азарт и веселье для каждого участника. Вы сможете сделать ставки на чемпиона, поучаствовать в забеге века, а также стать победителем! Если тараканы вас не устраивают, можно рассмотреть вариант забега тушканчиков, улиток или лягушачьи скачки. Эти забавы прекрасно подходят как для корпоративных мероприятий, так и для тематических вечеринок. Разумеется, живность - это дополнение к традиционным поздравлениям и дарению коллегам приятных мелочей.

Пневматический тир. Это еще один оригинальный вариант, который идеально подойдет для любого массового мероприятия. Устройте соревнования по стрельбе из пневматического оружия между женской и мужской половиной вашего коллектива. Как говорится, пусть победит сильнейший!

Лазертаг. Только представьте: вы и ваши коллеги, взрослые люди, вдруг на время вернулись в детство и стали играть в "войнушку". Только в руках у вас не деревянные пистолеты, а современное лазерное оружие. Незамеченным не останется никто! Для тех, кто "не в теме": лазертаг – это  командная (или индивидуальная) военно-полевая игра, напоминающая пейнтбол. Задача -  поразить лазерными лучами специальные датчики противника, которые могут располагаться на голове, руках или других частях тела.

Сауна. Выберите сауну повместительнее – и вперед париться! Вдобавок к хорошему настроению вам предложат различные услуги, например, массаж, услуги профессионального парильщика, звуко- и ароматерапию. После такого релакса можно разбиться по интересам – бильярд, настольный теннис или бар.

Выезд за город. После трудовой недели найдите время и езжайте компанией за город. Разумеется, в такую погоду палатки – совсем не вариант. Укреплять корпоративный дух на природе будет разумнее неподалеку от дачи (если совсем замерзнете, есть место согреться). Все остальное пусть будет как в самую жаркую погоду – полевая кухня, аутентичные белорусские напитки и подвижные игры.

Культурная программа. Культурно – не значит скучно. Сегодня многие музеи предложат вам увлекательнейшую программу. К примеру, театрализованная экскурсия в Мирском замке – это вереница исторических персонажей, которые пройдут вместе с вами по коридорам замка. Историю можно будет увидеть вживую, а если повезет – примерить кольчугу и подержать в руках меч.
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси