ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 сентября 2017, 08:24

Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Овен

Овнам следует быть особенно внимательными на этой неделе. В этот период вокруг вас будет масса мелочей, с которыми нужно считаться. Возможно, кто-то вас попытается обмануть. В любом случае, полная сконцентрированность и внимательность помогут Овнам избежать любых проблем на этой неделе. Ближе к концу недели вы можете вновь начать деловые отношения с человеком, с которым давно не виделись.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Телец

Тельцы на этой неделе будут уязвимы для различных заболеваний. Так что не удивляйтесь, если подхватите простуду. Постарайтесь внимательнее отнестись к своему здоровью, что позволит вам уничтожить любую болезнь в самом ее зародыше. Но есть опасность, что вы сами начнете искать у себя болезни, которых нет. Этот период вам также сулит очень теплые встречи с близкими людьми.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Близнецы

Этот период идеален для изучения какой-нибудь новой науки. Вам будет на удивление легко даваться любой материал, с такой же легкостью вы будете и запоминать прочитанное. Также неделя хороша для дальних путешествий, которые принесут вам много эмоций и подзарядят энергией для дальнейшей работы. Так что если у вас нет никаких планов на этот период, то собирайте чемоданы и отправляйтесь за границу. Ближе к концу недели может ухудшиться самочувствие.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Рак

Ракам будут удаваться все дела, в которых необходимо общение с другими людьми. В этот период вам будет легко склонить любого на свою сторону и ненавязчиво убедить, что именно ваше мнение является единственно правильным. В середине недели в вас проснется неуклюжесть. Поэтому возникает вероятность получить легкую травму. Старайтесь поменьше витать в облаках, чтобы не сносить окружающие вас предметы.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Лев

Эта неделя потребует у Львов много энергии. Поэтому к концу недели вы будете измотаны как физически, так и психологически. Однако за этот период вы сможете переделать массу важных дел и решить все насущные проблемы. После такой плодотворной недели вам обязательно потребуется отдых. Вам нужно быть эмоционально уравновешенным и не поддаваться трудностям.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Дева

Прекрасное время для расширения горизонтов. При этом абсолютно не важно, будет это путешествие, интересная лекция, книга или просто беседа с человеком. Вы сможете извлекать новое знание практически из всего. У Дев также появится возможность побыть в самом центре всеобщего внимания. А вот в финансовом плане вас ожидают убытки.

Гороскоп с 11 по 17 сентября Весы

Мозг Весов на этой неделей полностью будет загружен финансовыми вопросами. Это могут быть как долги, так и наследство, либо же просто рабочие вопросы, особенно если вы работаете в финансовой сфере. Во второй половине недели постарайтесь все запоминать и записывать, так как возрастает вероятность того, что вы забудете что-то важное.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Скорпион

В этот период на Скорпионов будет оказано какое-то психологическое воздействие. Вы уже переутомились в этом плане, поэтому если вы не устроите себе полную эмоциональную разгрузку, то это чревато нервным срывом. Люди будут стараться повлиять на вас и навязать свое мнение, чего вам непременно стоит избегать и все равно стоять на своем.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Стрелец

Амбиции Стрельцов резко возрастут. Вам постоянно будет казаться что вы можете больше и еще больше. С такой энергией вам и впрямь будет по силам чуть ли не горы свернуть, но все же старайтесь объективно оценивать свои возможности. Период благоприятен для Стрельцов. Вы сделаете еще один шаг к достижению своей главной на данный момент цели. Возможно, получите повышение на работе или вознаграждение в виде премии.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Козерог

Забудьте на время о материальных вопросах. Сейчас вам просто не стоит забивать свою голову всем, что связано с числами. Вашу энергию лучше направить на творчество, на что-то духовное. Да и ценности на этой неделе будут волновать Козерогов вовсе не материальные, а духовные. А общение с интересными и творческими людьми будет приносить вам не только огромное удовольствие, но и заметную пользу.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Водолей

Для Водолеев настало время заняться своим здоровьем. Рисков заболеть у вас нет, но особое внимание к своему здоровью поможет вам избежать болезни в ближайшем будущем. Больше занимайтесь спортом и пейте много воды. В середине недели к творческим водолеям придет какая-то хорошая идея. Реализация данной задумки увлечет вас с головой, и вы на время забудете об осенней хандре.

Гороскоп с 11 по 17 сентября 2017 Рыбы

Рыбам эта неделя сулит долгожданный отдых. Вы сможете забыть обо всем и восстановить свое моральное и физическое состояние. Череда волнений для Рыб закончится ближе к середине недели, после чего наступит полное эмоциональное спокойствие и душевное равновесие. В этом ровном и неторопливом состоянии вы и проведете остаток недели.

Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси