ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 января 2015, 12:57

Ирина Шейк и Криштиану Роналду после расставания быстро нашли новых возлюбленных

Супермодель Ирина Шейк после пятилетнего романа с Криштиану Роналду не сильно переживает о разрыве и, похоже, встретила новую любовь.

Ирину в последнее время видят на публике в компании голливудской звезды, американского рестлера и актера Дуэйна Джонсона по прозвищу "Скала", с которым они познакомились в 2014 году на съемках фильма "Геркал".

На днях экс-бойфренд модели футболист Криштиану Роналду официально подтвердил информацию о том, что его роман с Шейк закончился, и чтобы не распространять слухи о возможных причинах, пожелал бывшей возлюбленной огромного счастья.

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон

Ранее сообщалось, что пара рассталась из-за конфликтов Ирины с семьей Роналду, которая недолюбливала россиянку. Сама Шейк опровергла это, сказав, что с семьей ее бывшего бойфренда всегда общалась очень близко, однако от других комментариев она пока отказалась.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Сам же футболист, похоже, тоже нашел свое новое счастье. СМИ стали обсуждать его роман с испанской телеведущей Лусией Виллалон после того, как Роналду разместил в соцсетях их совместное фото из самолета, в котором пара возвращалась из Цюриха с церемонии спортивных наград.

Криштиану Роналду и Лусия Виллалон

Некоторые источники однако утверждают, что новой возлюбленной звезды футбола стала украинская модель Яра Хмидан, которая живет в Нью-Йорке.

Яра Хмидан

Однако больший резонанс на фоне расставания футболиста с его давней подругой вызвали недавние фотографии Роналду с церемонии вручения "Золотого мяча", где он запечатлен, слишком откровенно положив руку на бедро своего главного соперника Лионеля Месси. Блогеры после этих снимков обрушились с критикой на звезду футбола, назвав его гомосексуалистом и утверждая, что именно это стало причиной его расставания с моделью. Любопытно, что это уже не первый намек на нетрадиционную ориентацию Роналду. В последние несколько лет в иностранных СМИ часто публикуются материалы подобного характера. Еще больше подлила масла в огонь певица Рианна, разместив совместное с Роналду фото в соцсетях и подписав снимок: "У меня много друзей-геев".

Рианна и Роналду

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси