ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 марта 2016, 16:23

IVAN: с волками из номера для "Евровидения" я уже сдружился

IVAN
IVAN

30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на "Евровидении-2016" IVAN (Александр Иванов) рассказал, что уже сдружился с волками, которые, как планируется, выступят с ним на одной сцене на международном конкурсе в Стокгольме. Об этом артист рассказал в интервью корреспонденту БЕЛТА.

"Как ни крути, дрессируй их или нет, я понимаю, что это дикие животные. Конечно, изначально было страшно. Но, слава богу, мы сдружились, особенно с волчицей Шакирой. Она начала тереться об меня. Потом дрессировщики объяснили, что это означает. Волчице понравился мой запах, а это хороший знак. Можно уже подходить к ней, гладить. Даже лапу дает", - поделился исполнитель.

"Непосредственно присутствием животных на сцене - волчицы и волка - мы хотим показать, что даже что-то неконтролируемое, злое, хищник может стать добрым, а человек может взаимодействовать с природой, дружить с ней и быть на одной волне", - пояснил IVAN.

Он также признался, что на евровидийную сцену в Швеции все же намерен выйти без одежды и его не смущают негативные комментарии поклонников конкурса на этот счет. "На сцене я появлюсь обнаженным. Сразу хочу предупредить: мы отдаем себе отчет, что это семейный конкурс, что его будут смотреть дети. У Виктора Яковлевича (Дробыша. - Прим. БЕЛТА) есть дети, у меня есть племянница. Это не будет пошло, грязно или вульгарно. Это будет красиво", - заверил артист.

Между тем представитель Беларуси на популярном песенном конкурсе рассказал, что его нестандартное выступление в компании диких животных пока не утверждено Европейским вещательным союзом и переговоры на этот счет ведутся. Он также отметил, что никогда не раздевался на камеру. Однако о "плане Б", по словам IVANа, Виктор Дробыш и его команда даже не помышляют. "Если нашу идею не одобрят, будет очень грустно, потому что "Евровидение" лишится еще одного замечательного перформанса", - считает конкурсант.

***Полный текст интервью выйдет на ленте новостей и будет размещен на сайте БЕЛТА.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси