ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2016, 13:01

Яна Чурикова рассталась с мужем

Российская телеведущая Яна Чурикова рассталась с супругом Денисом Лазаревым, сообщают российские СМИ. Известно, что пара состояла в отношениях 8 лет, 5 из которых прошли в браке. Напомним, у Яны и Дениса, который работает в сфере PR, есть дочь Таисия, родившаяся в 2009 году. Информационный портал 7days.ru сообщает, что пара не живет вместе уже около года.

Известно, что слухи об отдалении друг от друга Яны и Дениса стали появляться в светских кругах довольно давно. Поводом для этого послужили многочисленные мероприятия, которые Яна Чурикова начала посещать без сопровождения мужа. Однако в первое время Чурикова и Лазарев заявляли, что слишком заняты на работе, поэтому не имеют возможности вместе приходить на важные вечера. Правда, на одной из последних съемок шоу российского Первого канала "Без страховки" Яну Чурикову заметили без обручального кольца.

Примечательно, что Яна Чурикова отказалась комментировать слухи про свою семью, а вот Денис Лазарев признался прессе, что уже довольно продолжительное время живет один.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси