ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 декабря 2013, 09:36

Какие сюрпризы ждут ребят на главной елке страны?

Какие сюрпризы ждут ребят на главной елке страны?

Дарить подарок каждому ребенку, посетившему главную елку страны во Дворце Республики ─ уже добрая традиция компании "Онега". Не стал исключением и нынешний год. На этот раз ребята получат разнообразные лакомства от торговой марки FROO.

Своей миссией производитель FROO считает заботу о детях. Именно поэтому озорной и веселый лягушонок Фро посетит все детские праздники во Дворце Республики с 21 декабря по 6 января и вручит вкусные подарки с сюрпризом каждому ребенку. Но это не все! Прямо в фойе Дворца Республики расположен детский уголок FROO, где маленькие гости могут поучаствовать в специально подготовленной развлекательной программе, поиграть под присмотром опытных промоутеров и найти разнообразные увлекательные занятия. Самые любопытные могут сфотографироваться на память с новым другом лягушонком Фро.

Какие сюрпризы ждут ребят на главной елке страны?

Заботясь о здоровье детей, производитель FROO уделил особое внимание пользе своих продуктов - кукурузных палочек и сладких крендельков, обогатив их целым набором витаминов и кальцием. Поэтому FROO дарит ребятам не только прекрасный вкус, но и радость и хорошее настроение.

В будущем встретиться с веселым лягушонком Фро можно будет на различных развивающих играх для детей. Во время интерактивных занятий он познакомит ребят с правилами дорожного движения и правилами вежливого общения, научит другим важным и нужным вещам. А пока лягушонок Фро приглашает любознательных мальчиков и девочек вместе повеселиться и полакомиться полезными и вкусными кукурузными палочками и сахарными крендельками FROO.

Какие сюрпризы ждут ребят на главной елке страны?


Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси