ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
06 июня 2022, 17:35

Кто будет путешествовать, а кому придется экономить? Гороскоп для всех знаков на июнь

Фото Unsplash
Фото Unsplash

В июне астрологи обещают нам яркие перемены и интересные события. Но не спешите пугаться. Мы копнули тему поглубже и выяснили, что предстоит разным знакам зодиака, так что ко всем событиям можно подготовиться. Хотя бы морально.

Овен

В начале месяца яркие и инициативные представители Овнов на работе могут стать жертвами сплетен. Риск травм тоже присутствует. Чтобы уберечься от происков завистников, стоит оставаться как бы в стороне от конфликтов, не принимая их близко к сердцу, и постараться сохранить голову холодной.

А вот вторая половина июня для этого знака благоприятна и в работе, и в личной жизни. Помните, что мир вполне проживет без вашего пристального контроля, а вот любовь без внимания может и зачахнуть.

Телец

Ярких сюрпризов от судьбы в этом месяце ждать не нужно. Для Тельцов июнь - отличное время, чтобы отдохнуть на природе (хотя бы пару дней, если с отпуском не вышло) и начать пожинать плоды прежних карьерных стараний.

Зато представители этого знака смогут закрепить свой авторитет в семье и на работе. Главное, не пасуйте перед трудностями и проявляйте разумное упорство.

Близнецы

Следите за здоровьем. Если давно собирались сдать анализы или посетить стоматолога, самое время записываться на прием. На самочувствие могут повлиять и стрессы, поэтому рекомендуем научиться откладывать телефон подальше хотя бы перед сном.

Июнь парадоксальным образом даст возможность Близнецам стать усидчивыми (ненадолго, но убережет от опрометчивых шагов) и при этом блеснуть на работе навыками, эрудицией и профессионализмом. Делайте так, как чувствуете, и не бойтесь учить что-то новое - в карьере пригодится.

Рак

В июне у Раков будет возможность "провести ревизию" жизни и понять, что в ней уже не нужно. Проанализируйте цели и планы - актуальны ли они? Возможно, стоит освободить место для чего-то нового. А вот советами "старших товарищей" можно и пренебречь, ведь вам точно виднее, как выглядит ваш "хрустальный мост".

Месяц принесет Ракам и любовь. Новую или старую, надолго или до конца лета - решать вам. Звезды же говорят, что этот человек может остаться в вашей жизни навсегда.

Лев

Предупреждаем сразу, с финансами Львам в июне будет сложно. Лучше сразу отказаться от лишних трат и хотя бы месяц побыть рациональным человеком. Это, а еще влияние Марса сделают представителей знака нервными и дергаными, вплоть до бессонницы. Берегитесь поспешных выводов и не делайте глупостей в личной жизни.

Есть и плюсы: в первый месяц лета Львы будут на редкость харизматичны. Именно удовольствие и интерес к жизни помогут прийти к успеху сквозь череду неприятностей. Учите языки и интересуйтесь всем иностранным, время подходящее.

Дева

Девам в июне стоит не рубить с плеча, а советоваться и обдумывать важные решения. При этом о планах лучше не рассказывать, особенно малознакомым людям - велик риск, что они попытаются незаметно просунуть палку в ваши колеса.

Отойдите от домашних забот, вам понадобятся силы для знакомств, сотрудничества и налаживания новых связей. Возможны и повышения на работе, и премии, но за них придется платить возросшей ответственностью. Чтобы вовремя снимать напряжение, не забывайте про хобби и путешествия.

Весы

В Весах в июне будет просто бурлить энергия - хороший повод сделать отложенные, казалось бы, навечно дела или реализовать масштабный проект. Проявляйте смелость, настойчивость, но при этом не взваливайте на себя все разом - так можно и сломаться.

В личной жизни у Весов глобально все будет спокойно, однако не исключены маленькие и громкие скандалы. Люди вокруг могут "выкачивать" энергию, а она ох как пригодится самому знаку зодиака. Так что ищите баланс.

Скорпион

Скорпионам стоит внимательнее относиться к информации, которая попадет к ним в июне, чтобы суметь грамотно ей воспользоваться. Возможно, даже придется расстаться с какими-то иллюзиями. Принесут пользу и классические способы стать умнее - книги, тренинги и переквалификация.

В личной жизни звезды пророчат Скорпионам чувственный подъем: флиртуйте, чтобы ловить на себе влюбленные взгляды. Кстати, их будет еще больше, если привести тело в порядок и позаботиться о здоровье.

Стрелец

В июне у Стрельцов будет надежный тыл: опора на родных и близких, приятный доход и прилив сил. Самое время сложить на полку груз прошлого и начать жизнь с чистого листа. Отправляйтесь хоть на край света, если думаете, что оно того стоит. Или изучите себя поглубже: кто знает, возможно, обещанные звездами тайны и неожиданные повороты скрываются именно тут.

Еще этот месяц хорош для того, чтобы отыскать в себе какой-нибудь талант и проявиться в творчестве.

Козерог

Уверенность и энергия - вот то, благодаря чему Козероги в июне получат достойную награду за все свои труды. Серьезных препятствий в профессиональном плане не предвидится, но стоит вовремя распознать, какие недоброжелатели получают выгоду от ваших проблем. Особенно если такие люди уверяют, что без вашей помощи им никуда.

Если не обозначите границу между работой и личной жизнью, рискуете стать героем пословицы "кто везет, на том и едут". Да и близкие вряд ли будут рады, если взрывной характером Козерог будет приходить с работы измотанным и злым.

Водолей

Водолеям советуем релаксировать и развлекаться, не зацикливаясь на неприятных мелочах и заботах, - все-таки первый месяц лета на дворе. Уделите внимание близким, они давно по нему скучают. Если есть возможность путешествовать, обязательно ей воспользуйтесь, поездка выйдет незабываемой.

А вот срывать дедлайны не стоит, иначе все проблемы и трудности в самый неподходящий момент ведром холодной воды выльются на голову.

Рыбы

Рыбам в июне стоит всерьез заниматься теми делами и проектами, которые им по-настоящему по душе. Тогда настойчивость и умение не давать себя в обиду обязательно приведут к успеху.

Размеренная жизнь этому знаку зодиака в начале лета не грозит - впереди перемены, сюрпризы и значительные события. Забывайте про стеснение, действуйте и относитесь ко всему с юмором, тогда месяц будет благоприятным и принесет максимум удовольствия.

| Подготовила Яна БОЛОТНИКОВА, фото из открытых интернет-источников.

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Читайте также:

Идеи меню на весь день: трайфл, салат с кукурузой, томатный суп, ризотто и мороженое

"Поймай меня, если сможешь". Что правда, а что ложь в культовом фильме Спилберга?

Эти ошибки могут стоить вам урожая. Разбираем, что может пойти не так в огороде

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси