ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 марта 2016, 09:42

Лучший твой подарок - это "Я"

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве не прекращается ажиотаж вокруг шоу Филиппа Киркорова "Я", которое ставит для него именитый Франко Драгоне - режиссер Cirque du Soleil и постановщик концертных программ супер-дивы Селин Дион. Все билеты на три дня премьеры раскуплены. А сразу после Москвы шоу мирового уровня смогут увидеть в Минске - оно состоится уже 22 марта в "Минск-Арене".

Филипп Киркоров и раньше радовал свою публику яркими и необычными концертными шоу - в 2015 году "Минск-Арена" не смогла вместить всех желающих. Шоу "Другой", признанное лучшим концертным шоу России, прошло с аншлагом.

В 2016 году Филипп и его команда замахнулись на мировой уровень. Действительно, такого уровня шоу для российского артиста режиссер Франко Драгоне ставит впервые. Уникальность постановки еще и в том, что хореографию для танцоров и лично Короля российской эстрады создает известный хореограф Тони Тесто, который работал с такими мировыми звездами, как Кайли Миноуг, Джанет Джексон, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

"Мы все работаем очень напряженно, чтобы получилось отличное шоу, - говорит Тони. - Лучшие танцоры со всей страны здесь, привнося свои таланты. Каждый день у нас репетиции с Филиппом, и он постоянно поражает меня своей сосредоточенностью и быстротой реакции. Это мой второй проект с Франко Драгоне, и это для меня большая честь. Я уверен, что Филипп сделал правильный выбор режиссера своего шоу: Франко представит артиста в формате театрализованного спектакля, и зрители смогут увидеть Филиппа таким, каким его еще никто не видел. Все мы очень взволнованы в ожидании шоу".

В преддверие праздника весны билеты на шоу "Я" могут стать отличным подарком для ваших дорогих женщин.

Билеты на шоу на две персоны можно выиграть, ответив на простой вопрос о Филиппе Киркорове. Поторопитесь, имена победителей будут опубликованы 5 марта в 15.00. Подробности по ссылке.

Шоу "Я" Филиппа Киркорова

22 марта, "Минск-Арена", 20.00

Стоимость билетов: от 420 000 бел. руб.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси