ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 августа 2016, 15:47

Агент Ибрагимовича и Погба купил виллу Аль Капоне за 9 миллионов евро

48-летний футбольный агент Мино Райола этим летом усердно поработал на трансферном рынке, поэтому теперь может себе смело позволить начать тратить заработанные миллионы. Вот он и купил себе виллу самого знаменитого гангстера США Аль Капоне.

Трое его подопечных, Поль Погба, Генрих Мхитарян и Златан Ибрагимович, совсем недавно перешли в футбольный клуб “Манчестер Юнайтед”. Причем клубу пришлось выложить за именитых футболистов огромные суммы. Одна только покупка бывшего футболиста “Ювентуса” и сборной Франции Поля Погба обошлась манкунианцам в 105 миллионов евро и еще пять миллионов бонусных, став самым дорогим трансфером в истории футбола. Таким образом, Райола заработал на своих подопечных за это лето около 44 миллионов фунтов.

Футбольный агент потратил 7 миллионов фунтов на покупку особняка, расположенного во Флориде. “Изюминкой” приобретенной виллы стал бывший ее владелец - Аль Капоне.

В свое время Альфонсо Габриель Капоне поселился в этом особняке для того, чтобы во время “сухого закона” заниматься там контрабандой спиртных напитков. Туда же он вернулся и после семи лет тюремного заключения. Данная вилла стала последним местом проживания гангстера.

Площадь особняка составляет 3000 м². Он отделан белым мрамором с позолотой и имеет огромную галерею под крышей, расположенную у бассейна. У виллы есть свой отдельный пляж и парк.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси