ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 марта 2022, 14:14

Мужчина рассказал о странной семейной традиции и вызвал споры среди юзеров

Фото Pinterest
Фото Pinterest

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно новоиспеченный отец поделился на Reddit необычной историей, которая привлекла внимание пользователей.

Мужчина рассказал, что в его семье есть странная традиция, которая может перепугать неподготовленного человека. Уже четыре поколения семья мужчины дарит первенцу игрушку, которая набита волосами его родителя. Специальное "чучело" начинают делать в тот момент, когда ребенок подрастает и обращается к парикмахеру. Тогда родители начинают хранить волосы ребенка. Когда ребенок вырастет и сам станет родителем, дедушка и бабушка используют эти волосы, чтобы сделать новую игрушку новорожденному внуку.

Когда мужчина показал игрушку жене, та скептически отнеслась к данной задумке. Женщина отметила, что выбросит "чучело", если заметит его рядом с малышом. Разумеется, это расстроило мужчину. Впрочем, по-разному к странной семейной традиции отнеслись и юзеры, среди которых возникли бурные споры. Большинство посчитало, что мужчине стоило рассказать жене о такой традиции прежде, чем у них появится ребенок.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси