ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 мая 2022, 18:18

Невеста попросила избранника не делать во время свадьбы одну вещь - мужчина не удержался!

Фото Unsplash
Фото Unsplash

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несколько дней назад девушка поделилась на Reddit ситуацией, которая испортила ее свадьбу.

Автор поста вышла замуж на прошлой неделе, однако церемония прошла не совсем по плану. Невеста попросила своего жениха выполнить одно простое требование, однако мужчина не смог этого сделать.

Героиня истории отмечает, что попросила своего избранника не бросать ей в лицо свадебный торт. Разумеется, мужчина прислушался к просьбе будущей жены, но в самый ответственный момент не удержался и размазал кусок торта по лицу невесты. Он посчитал это забавным, однако девушка была не очень рада такому развитию событий.

Автор поста пояснила, что такой просьбой пыталась предостеречь жениха, ведь она не хотела испортить макияж, на нанесение которого ушло несколько часов. Кроме того, невеста не хотела, чтобы ее дорогой наряд испачкался, но все было тщетно.

"Пришло время нарезать торт. Что сделал мой жених? Влепил торт мне в лицо!" - пожаловалась автор истории. Невеста отметила, что ее опасения подтвердились: торт испортил и макияж, и платье.

Юзеры принялись бурно обсуждать историю, при этом их мнения разделились, что принесло посту еще большую популярность.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси