ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 декабря 2015, 11:27

Российские мужчины просят Деда Мороза погасить кредиты, а женщины - найти мужа

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. У детей есть свои желания, а у взрослых - свои, но все ждут в самый загадочный праздник в году волшебства. Взрослые россияне просят Деда Мороза помочь им в решении личных проблем, а дети мечтают найти под елкой игрушки.

В письмах на имя Деда Мороза мужчины просят помощи в закрытии кредитов и увеличения зарплаты, а женщины мечтают о хорошем муже и просят исполнения чуда - рождения ребенка, рассказала директор "Почты Деда Мороза" Людмила Суранова "Русской службе новостей".

"Не первый год девочки мечтают найти под елкой различных кукол: Монстров Хай, Барби с хрустальным замком и других. Мальчиков интересуют конструкторы Lego и машинки на пульте дистанционного управления", - озвучила Людмила Суранова детские пожелания.

Кроме того, она отметила, что в этом году появились и необычные просьбы - очень много писем от детей с пожеланиями "Мирного неба над головой" и "Чтобы закончилась война". Многие взрослые просят помочь излечить рак.

За две недели до Нового года в почтовом ящике главного зимнего волшебника находится порядка 3 тыс. писем из России и других стран.-0-

Теги
праздник
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси