ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
09 декабря 2015, 15:30

Шепелев дал полиции показания о попытке похитить у него сына

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полицейские опросили Дмитрия Шепелева - гражданского мужа покойной Жанны Фриске. Накануне телеведущий написал заявление о нападении на него и попытке отобрать у него сына Платона. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Глава пресс-службы полиции Москвы Андрей Галиакберов подтвердил, что такая беседа имела место, но фамилии уточнять не стал. Он рассказал, что рамках проведения доследственной проверки сотрудники ОМВД по району Хамовники был опрошен в присутствии адвоката 32-летний житель Москвы по фактам, изложенным в ранее поданном им заявлении о нападении группы граждан и попытке похищения ребенка. Заявителем были представлены медицинские документы, свидетельствующие о нанесении телесных повреждений.

По информации Галиакберова, сейчас правоохранители опрашивают свидетелей, которые были в подъезде во время происшествия, а также охранника заявителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Дмитрий Шепелев во время обращения в СМИ сообщил, что в одном из скверов в центре Москвы на него напали сразу несколько человек - преимущественно выходцы с Кавказа. По словам телеведущего, его хотели избить, а ребенка похитить. По мнению Дмитрия, нападение организовал отец его покойной жены Жанны Фриске.

После смерти Жанны Фриске между ее гражданским мужем и семьей певицы произошел конфликт - родственники не смогли мирно поделить ребенка. Отец Жанны заявляет, что Платон нужен телеведущему только из-за наследства его матери. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси