ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 января 2015, 17:46

Скандальная певица Майли Сайрус шокировала Интернет своей эротической фотосессией для журнала V Magazine

Американская поп-певица, которая, похоже, ни дня не может прожить без скандала, в очередной раз шокировала общественность своими обнаженными фотоснимками. Она предстала перед фотокамерой полностью без одежды, прикрывшись лишь пеной из ванны, сообщает The Mirror.

Эту полароидную фотосессию Майли Сайрус сделала во время своего недавнего концертного тура, а теперь предоставила эту коллекцию снимков для последнего номера музыкального журнала V Magazine. В качестве фотографа выступил ее друг Чейн Томас.

Томас выложил несколько таких фото в Instagram, и в итоге на артистку обрушилась волна критики. Пользователи считают, что снимки очень грубые, вульгарные и низкопробные. Некоторые фото были настолько беспринципными, что Чейну пришлось их быстро удалить.

Певица назвала эту серию фотографий "Дневник грязной хиппи", возможно, намекая, что это сознательная стилизация под дешевые эротические фотографии 60-х годов.

Номер журнала V Magazine поступит в продажу 15 января.

Тем временем бойфренд Майли Сайрус - сын Арнольда Шварценеггера - Патрик, несмотря на такое вызывающее поведение поддерживает возлюбленную. На днях он заявил, что не боится угрозы родителей лишить его наследства из-за Майли и готов отказаться от "приданого" ради нее.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси