ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 апреля 2022, 14:14

Собрали в одном месте звезд, которые, оказывается, не такие уж идеальные - фото из полиции!

Фото из архива
Фото из архива

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждый человек имеет прошлое, которое может удивить новых знакомых. Многие скрывают (или нет) постыдные или незначительные детали своей жизни. Разумеется, исключением не становятся и звезды.

Многие актеры, музыканты или телеведущие в прошлом могли начудить, однако это не помешало им добиться успеха. Возможно, они думали, что об их тайнах никто не узнает, однако слава вносит свои коррективы. Пользователи Twitter провели расследование и раскрыли правду.

К примеру, выяснилось, что многие актеры и музыканты мирового уровня успели в прошлом попасть в полицию. Так что же они сделали? Например, Киану Ривза, которого сегодня любят миллионы фанатов, в 1993 году полицейские остановили за опасное вождение, а в ходе разбирательства выяснилось, что он еще и был пьян. Впрочем, актера пронесло, ведь обвинений ему выдвинуто не было.

С другой стороны, избежать наказания не смог Эминем. В 2000 году артист напал на мужчину с огнестрельным оружием. Музыкант посчитал, что потерпевший якобы целовался с его женой Ким Мазерс возле спортбара Hard Rock в Уоррене, США. Со знаменитости сняли обвинения после признания в ношении незарегистрированного оружия, однако судья все же дал рэперу два года условно.

Еще один представитель рэп-музыки едва не отправился в тюрьму на 15 лет, а сегодня является самым богатым музыкантом в мире. Шона Кори Картера, более известного под псевдонимом Джей-Зи, арестовали полицейские Нью-Йорка в декабре 1999 года за то, что тот якобы нанес ножевое ранение продюсеру Лэнсу Ривере в клубе Kit Kat. Музыканта обвиняли в нападении с применением холодного оружия, ему грозило 15 лет тюрьмы. В итоге Джей-Зи согласился с частью обвинений, а после его приговорили к трем годам условно.

Попадал в полицейский участок и Джастин Бибер. Канадский певец и кумир большинства девочек-подростков начала десятых был задержан в январе 2014 года. Тогда еще 19-летнюю звезду арестовали за участие в уличных гонках в Майами. В придачу ко всему артист был в состоянии опьянения и устроил скандал, когда полицейские пытались его задержать. Позже Джастин признал вину в сопротивлении аресту и опасном вождении.

Кроме музыкантов, в полицейском участке также побывали множество звезд. Например, Эзра Миллер, звезда фильма "Флеш" был задержан за неподобающее поведение, а вот Пэрис Хилтон едва не оказалась за решеткой из-за наркотиков. Впрочем, светскую львицу приговорили к одному году условно и 200 часам общественных работ, а также красотка согласилась пройти интенсивную терапию для наркозависимых.-0-

Фото Twitter

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси