ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
24 сентября 2017, 12:16

Сотни НЛО движутся к Земле. Но это не точно!

Волна публикация о якобы приближающихся к земле внеземных летающих объектах прокатилась по иностранным и русскоязычным интернет-СМИ.

Малдер, у нас проблемы!

Специалисты, которые занимаются изучением неопознанных летающих объектов, утверждают, что сейчас к Земле приближаются сотни или около того внеземных летательных аппаратов. Откуда такие данные у уфологов - неизвестно, также не удалось найти на просторах интернета и подтверждающих космических снимков с "неопознанным межпланетным флотом".

Вспышки на солнце

Доподлинно неизвестно, были ли недавние вспышки на Солнце причиной таких новостей или стали всего навсего благоприятным фоном для очередных "вестей из космоса". Так или иначе, исследователи инопланетного утверждали, что инопланетная армада прибудет к Земле через месяц. Сейчас, по прогнозам исследователей, якобы объекты отклонились от курса и ожидать их следует не ранее декабря 2017 года.

Без паники!

Голос разума из NASA призвал не вестись на провокации: космическое агентство опровергает информацию, что вскоре пришельцы прибудут к земле с визитом.  По данным NASA нет никаких признаков приближения к нашей планете любых НЛО.

Теги
космос
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси