ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 апреля 2022, 05:05

Странное существо, похожее на инопланетянина, обнаружили на пляже в Австралии

Фото Unsplash
Фото Unsplash

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несколько молодых людей сделали удивительную находку на пляже в Сиднее. Об этом пишет Yahoo News.

Парень по имени Дрю Ламберт вместе с другом совершали утреннюю пробежку по местному пляжу, когда наткнулись на интересную находку. Люди обнаружили странное существо, которое больше похоже на инопланетянина с человеческими губами. Внешний вид существа привлек внимание парней, и они успели сделать несколько фото, которыми поделились в сети.

Разумеется, внешний вид существа, обнаруженного на пляже в Австралии удивил юзеров, которые принялись гадать, кто же это может быть. Некоторые из них предположили, что на фото запечатлен мертвый скат. "Это же Бонди-Бич, у них там даже скаты ботоксные", - говорится в одном из комментариев.

Фото Yahoo News
Фото Yahoo News
Впрочем, позже пост попался на глаза сотрудницу океанариума Летиции Ханны. Она определила, что это не инопланетянин, а короткохвостый гнюс, которого выбросило на пляж. Это один из подвидов скатов, которые живут в водах неподалеку от Австралии. Кроме этого, она уточнила, что эта рыба может ударить током, но не представляет опасности для человека.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси