ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 марта 2022, 14:38

Супруги, прожившие 30 лет в браке без ссор, раскрыли свои секреты счастья

Фото WallHere
Фото WallHere

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семейная пара из США прожила в браке более трех десятилетий и ни разу не поругалась. Их историю рассказывает New York Post.

Ханна Кили и ее муж Блэр утверждают, что за весь период семейной жизни они ни разу не поссорились. Более того, американцы отмечают, что никогда не повышали голос друг на друга, даже при воспитании семи детей. В общении с журналистами герои решили поделиться своими секретами счастья.

По словам пары, всегда стоит учитывать то, что отношения - это навык, а не дар. Над ним нужно постоянно работать, что и станет прекрасной отправной точкой. Ханна и Блэр отметили, что учились у своих родителей, которые пребывают в здоровых отношениях.

По словам жителей США, первым и одним из самых важных правил семейной жизни является общение. Важно делиться чувствами и своими ожиданиями с партнером. Чтобы не доводить до ссор и злости друг на друга, супруги открыто говорят, что они ощущают и какие эмоции испытывают. Второе правило - бросать друг другу вызовы и помнить, что партнер не отвечает за ваше счастье. Кили объяснили, что счастливый брак во многом строится на одинаковом темпе развития супругов и умении поддержать друг друга. Кроме того, пара советует не игнорировать язык тела партнера и общаться вербально, а также не ложиться спать без примирения и забыть слово "должен".

Чтобы брак был счастливым, по мнению Ханны и Блэра, нужно чаще демонстрировать любовь и открыто общаться друг с другом.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Теги
семья брак
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси