ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
22 марта 2016, 17:33

Сын Натальи Водяновой показал фото беременной мамы

Старший сын известной на весь мир модели Натальи Водяновой показал фото беременной мамы в своем Instagram. 14-летний Лукас опубликовал совместное с Натальей фото с полумарафона в поддержку ее благотворительного фонда "Обнаженные сердца".

Марафон недавно проходил в Париже, а Лукас принимал в нем участие. Позже Наталья в своем аккаунте в одной из соцсетей призналась, что очень гордится тем, что ее сын принял участие в этом мероприятии.

Глядя на опубликованный парнем снимок, можно понять, как модель, а по совместительству многодетная мама, выглядит в повседневной жизни. Также Лукас опубликованным снимком подтвердил недавние слухи о пятой беременности Натальи Водяновой.

happy international women's day

Фото опубликовано Lucas Portman (@lucas_portman)

Напомним, 34-летняя Наталья Водянова является матерью четверых детей. В браке с первым мужем Джастином Портманом, который является британским аристократом, у Водяновой родились сын Лукас (2001 год), дочь Нева (2006 год) и сын Виктор (2007 год). В 2011 году Наталья официально заявила о разводе с мужем, а в 2014 родила сына Максима от своего молодого человека Антуана Арно, с которым она живет и сейчас. Очевидно, что совсем скоро у пары родится еще один ребенок, который станет пятым для Натальи.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси