ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 декабря 2015, 10:16

Цукерберг разместил фото дочери в костюме джедая со световым мечом

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Основатель сети Facebook Марк Цукерберг не остался в стороне от лихорадки, которая охватила мир в связи с выходом очередного эпизода киносаги "Звездные войны". На своей странице в Facebook он разместил фотографию своей дочери в костюме джедая и со световым мечом. При этом миллиардер выбрал для своей дочери светлую сторону.

На фото рядом с любимой дочкой Макс Цукерберг также разложил тематические игрушки: мохнатого чубакку, маску Дарта Вейдера, дроида BB-8. Сопроводил фотографию молодой отец словами: "The force is strong with this one" (в переводе - Сила крепка в ней), обыгрывая джедайский слоган из киносаги "Да пребудет с вами сила".

Пользователи сети поддрежали идею Марка Цукерберга и тоже стали выкладывать в комментариях фотографии своих детей в образе джедая.

Получилось очень трогательно.

Долгожданный фильм "Звездные Войны: Пробуждение Силы" вышел в широкий прокат в Беларуси 17 декабря. Кроме обычных сеансов, в Минске организованы ночные показы. В кинотеатрах "Мир" (по 20 декабря) и "Киев" (по 19 декабря) можно под покровом ночи посмотреть седьмой "звездный" эпизод.

По сюжету, через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идет по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелегкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времен войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настает тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.

Ранее сообщалось, что американские фанаты "Звездных войн" выстроились в огромные очереди у кинотеатров, разбив возле некоторых из них палаточные городки, чтобы в числе первых посмотреть долгожданную премьеру. Поклонники надеялись заполучить лучшие места в зале на премьере седьмого эпизода киносаги.

В США первые продажи билетов на новую часть космической эпопеи "Звездные Войны: Пробуждение Силы" начались еще 19 октября. На онлайн-аукционе eBay спекулянты из некоторых городов поднимали цены на премьерные билеты до $8 тыс., что в 1000 раз превышает реальную стоимость.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси